Auction 801T, Lot # 62
Anna Dubsky (S. XX) Marina. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $1,000-1,500